Спасибо. Все прошло без нареканий.
Все отлично, обмен состоялся, но есть проблема с бонусами, почему-то не списываются и не применяются когда ставишь галочку «списать бонусы»
Очень быстро, понравилось.
Без проблем. Быстро.
Всё отлично оперативно и качественно.
Дайте бонус постоянному клиенту! Пожалуйста! Уж очень больно большой курс у Вас, 38 руб к 1 GEl, когда в банках 29-31 руб.
Отлично спасибо.
Все как всегда на высоте! пришлите пожалуйста новый промокод на почту, уж больно большой курс стал у Вас…
Спасибо за обмен!
Спасибо за честность!
Ihre Meinung ist für uns wichtig
Wenn Sie Kommentare oder Vorschläge zur Arbeit unseres Servicedienstes haben, können Sie jederzeit eine Bewertung auf unserer Webseite hinterlassen. Die Verwaltung wird auf Ihr Feedback reagieren und Ihnen so schnell wie möglich antworten.