Всё прошло быстро. Удобно. Спасибо.
Всё прошло удачно, пользуюсь не первый раз.
Как всегда без проблем.
Все хорошо. 10 минут ркбли на сомы.
Все ок. Перевод получил. Спасибо!
Обменник супер, пользуюсь постоянно. Обмен проходит быстро без проблем.
Отличный обменник. Хороший курс, небольшая минимальная сумма для обмена, быстрый обмен. Спасибо.
Из-за банка получателя не смог с первого раза провести деньги, но благодаря настойчивости оператора, поменяли реквизиты и всё прошло удачно. Спасибо оператору за терпение, сработал по принципу выиграл
Все хорошо, пришло быстро.
Уже не первый раз пользуюсь и проблем не было. В основном быстро очень быстро проходит операция, Хотя итоговая сумма чуть меньше, но там видимо внутренние комиссии получаются.
Ihre Meinung ist für uns wichtig
Wenn Sie Kommentare oder Vorschläge zur Arbeit unseres Servicedienstes haben, können Sie jederzeit eine Bewertung auf unserer Webseite hinterlassen. Die Verwaltung wird auf Ihr Feedback reagieren und Ihnen so schnell wie möglich antworten.