01 May 2018, 17:32
Обменник на 5+,все четко,все работает как часики,несмотря на праздничные дни ,когда большинство подобных сервисов ,просто тупо не работают Вежливый и отзывчивый оператор,вобщем я всем доволен!
Ihre Meinung ist für uns wichtig
Wenn Sie Kommentare oder Vorschläge zur Arbeit unseres Servicedienstes haben, können Sie jederzeit eine Bewertung auf unserer Webseite hinterlassen. Die Verwaltung wird auf Ihr Feedback reagieren und Ihnen so schnell wie möglich antworten.