16 Май 2018, 21:57
Ребята малорики!! На удивление моё вообще всё прошло оч быстро и оперативно!!! Брал биток за рубли с промсвязьбанка. Рекомендую. По курсу на обмен тож без заминок прошло!
Нам важно Ваше мнение
Если у Вас имеются замечания или пожелания по работе нашего сервиса, Вы всегда можете оставить отзыв на нашем сайте. Администрация в короткие сроки отреагирует на Ваш отзыв и ответит Вам.