31 March 2018, 23:42
Единственное что крайне неудобно, это то что ноут не всегда под рукой и тяжело сделать фотку, допустим я отправляю все с помощью смартфона представьте какой это головняк, а так все супер
Ihre Meinung ist für uns wichtig
Wenn Sie Kommentare oder Vorschläge zur Arbeit unseres Servicedienstes haben, können Sie jederzeit eine Bewertung auf unserer Webseite hinterlassen. Die Verwaltung wird auf Ihr Feedback reagieren und Ihnen so schnell wie möglich antworten.