31 March 2018, 23:42
Единственное что крайне неудобно, это то что ноут не всегда под рукой и тяжело сделать фотку, допустим я отправляю все с помощью смартфона представьте какой это головняк, а так все супер
Nos importa su opinión
Si tiene algún comentario o sugerencia sobre el trabajo de nuestro servicio, siempre puede dejar una reseña en nuestro sitio web. La administración responderá a sus comentarios en poco tiempo y le responderá.