23 February 2018, 09:07
ОБМЕННИК хороший!Но суть любого обменника в поддержке онлайн!Не буду называть говно поддержку!где тебя еще и дебилом обзовут после 7 часов ожидания!И мертвой онлайн поддержки!А тут Сергей блин красавч
Nos importa su opinión
Si tiene algún comentario o sugerencia sobre el trabajo de nuestro servicio, siempre puede dejar una reseña en nuestro sitio web. La administración responderá a sus comentarios en poco tiempo y le responderá.