23 Февраль 2018, 09:07
ОБМЕННИК хороший!Но суть любого обменника в поддержке онлайн!Не буду называть говно поддержку!где тебя еще и дебилом обзовут после 7 часов ожидания!И мертвой онлайн поддержки!А тут Сергей блин красавч
Нам важно Ваше мнение
Если у Вас имеются замечания или пожелания по работе нашего сервиса, Вы всегда можете оставить отзыв на нашем сайте. Администрация в короткие сроки отреагирует на Ваш отзыв и ответит Вам.