31 May 2018, 21:22
Очень хороший обменник,пользуюсь не первый раз.А самое главное,СЛУЖБА Поддержки и АДМИНИСТРАЦИЯ сайта работают на 5+.Спасибо Вам!!
Nos importa su opinión
Si tiene algún comentario o sugerencia sobre el trabajo de nuestro servicio, siempre puede dejar una reseña en nuestro sitio web. La administración responderá a sus comentarios en poco tiempo y le responderá.