31 Май 2018, 21:22
Очень хороший обменник,пользуюсь не первый раз.А самое главное,СЛУЖБА Поддержки и АДМИНИСТРАЦИЯ сайта работают на 5+.Спасибо Вам!!
Нам важно Ваше мнение
Если у Вас имеются замечания или пожелания по работе нашего сервиса, Вы всегда можете оставить отзыв на нашем сайте. Администрация в короткие сроки отреагирует на Ваш отзыв и ответит Вам.