23 February 2018, 09:07
ОБМЕННИК хороший!Но суть любого обменника в поддержке онлайн!Не буду называть говно поддержку!где тебя еще и дебилом обзовут после 7 часов ожидания!И мертвой онлайн поддержки!А тут Сергей блин красавч
Ihre Meinung ist für uns wichtig
Wenn Sie Kommentare oder Vorschläge zur Arbeit unseres Servicedienstes haben, können Sie jederzeit eine Bewertung auf unserer Webseite hinterlassen. Die Verwaltung wird auf Ihr Feedback reagieren und Ihnen so schnell wie möglich antworten.